• 23 мая 2018, среда
  • Тольятти, Бизнес-центр "Восточный дублер" (Юбилейная 2Б- 1 вход- 2 этаж- конференц-зал)

Открытая встреча книжного клуба "Другой разговор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книжный клуб "Другой разговор" Тольятти
2136 дней назад
23 мая 2018, начало в 18:30
Тольятти
Бизнес-центр "Восточный дублер" (Юбилейная 2Б- 1 вход- 2 этаж- конференц-зал)

"Другой разговор"- это книжный клуб нового формата, в котором люди учатся читать по-другому: ведь не смысла читать слова, не стараясь понять, что за ними скрыто! На встречах с читателями, мы будем общими усилиями максимально вытаскивать из текста смыслы и стараться понять все, что хотел донести до нас автор, и более того, находить свои, оригинальные идеи!

- Книжный клуб "Другой разговор" — новый формат интеллектуального досуга. Клуб, объединяющий людей, желающих быть причастными к чему то большему… 
- Это место для общения, где можно подумать на волнующие темы. Это место интересных разговоров и новых знакомств
- Мы попробуем разобраться в таких понятиях как счастье, любовь, доброта, деньги, доверие…
- Это сообщество думающих, интересных людей, которые посредством чтения книг смогут научиться вытаскивать смыслы и применять их в жизни. 54 разговора в год- 54 темы, на которые вы сможете поговорить с любым собеседником 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше